Geschäftsführung

Hannes Buchsteiner
Geschäftsführer
T. +43 5332 56996
office@exim.co.at

Lehre

Dominik Würtenberger
Lehrling Speditionskaufmann
T. +43 5332 56996 43
dominik.wuertenberger@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Melissa Gülcan

Melissa Gülcan
Lehrling Bürokauffrau
T. +43 5332 56996 41
melissa.guelcan@exim.co.at

Berkant Aydin
Lehrling Speditionskaufmann
T. +43 5332 56996 22
berkant.aydin@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Merve YilmazEXIM-Mitarbeiter | Merve Yilmaz

Merve Yilmaz
Lehrling Bürokauffrau
T. +43 5332 56996 42
merve.yilmaz@exim.co.at

Lager & Werkstatt

András Dócza
Leitung · Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
andras.docza@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Ogyn Ay

Ogün ay
Leitung · Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 45
oguen.ay@exim.co.at

Damir Haun
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 23
damir.haun@exim.co.at

Renato Neumann
Werkstatt
T. +43 5332 56996 29
service@exim.co.at

Disposition

Christian Schuler | EXIM TRANSPORT

Christian Schuler
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 35
christian.schuler@exim.co.at

Manfred Neurauter
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 21
manfred.neurauter@exim.co.at

Monika Eberl
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 31
monika.eberl@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Hermann AuerEXIM-Mitarbeiter | Hermann Auer

Hermann Auer
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 33
hermann.auer@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Dominik LadstätterEXIM-Mitarbeiter | Dominik Ladstätter

Dominik Ladstätter
Disposition · Sonder- und Planentransporte
T. +43 5332 56996 46
dominik.ladstaetter@exim.co.at

Disposition – Italien

EXIM-Mitarbeiter | Johannes Deluggi

Johannes Deluggi
Betriebsstättenleiter · Neumarkt a. d. Etsch
T. +43 5332 56996 85
johannes.deluggi@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Adriana Eccher

Adriana Eccher
Disposition · Italien
T. +43 5332 56996 86
adriana.eccher@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Andreas MaierEXIM-Mitarbeiter | Andreas Maier

Andreas Maier
Disposition · Italien
T. +43 5332 56996 87
andreas.maier@exim.co.at

Disposition – Niederösterreich

EXIM-Mitarbeiter | Christoph VölklEXIM-Mitarbeiter | Christoph Völkl

Christoph Völkl
Betriebsstättenleiter · Großhain
T. +43 5332 56996 34
christoph.voelkl@exim.co.at

Verwaltung

EXIM-Mitarbeiter | Elisabeth BuchsteinerEXIM-Mitarbeiter | Elisabeth Buchsteiner

Elisabeth Buchsteiner
Empfang
T. +43 5332 56 996
elisabeth.buchsteiner@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Belinda Egger

Belinda Egger
Empfang
T. +43 5332 56 996
belinda.egger@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Christine Pichler

Christine Pichler
Verwaltung
T. +43 5332 56 996 25
buchhaltung@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Nicole Buchsteiner

Nicole Buchsteiner-Docza
Verwaltung
T. +43 5332 56996 25
nicole.buchsteiner@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Sylvia Ascher

Silvia Ascher
Verwaltung
T. +43 5332 56996 28
silvia.ascher@exim.co.at

Petra Schwaighofer
Verwaltung
T. +43 5332 56996 33
petra.schwaighofer@exim.co.at

Tanja Moser
Verwaltung
(Mutterschutz)

T. +43 5332 56996 20
tanja.moser@exim.co.at

Jetzt anfragen!

Unsere Mitarbeiter sind Ihnen gerne behilflich!

Schreiben Sie uns oder rufen Sie direkt bei uns an.
Jetzt anfragen!