Mitarbeiter

|Mitarbeiter
Mitarbeiter2019-04-01T09:26:32+00:00

Geschäftsführung

Exim Mitarbeiter - Hannes Buchsteiner

Hannes Buchsteiner
Geschäftsführer
T. +43 5332 56996
office@exim.co.at

Lehrlinge

Mario Kögl
Lehrling
T. +43 5332 56996 38
mario.koegl@exim.co.at

Lea Goßner
Lehrling
T. +43 5332 56996 22
lea.gossner@exim.co.at

Dominik Würtenberger
Lehrling
T. +43 5332 56996 43
dominik.wuertenberger@exim.co.at

Lager & Werkstatt

András Dócza
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
andras.docza@exim.co.at

Damir Haun
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
damir.haun@exim.co.at

Johann Margreiter
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
johann.margreiter@exim.co.at

Renato Neumann
Werkstatt
T. +43 5332 56996 29
service@exim.co.at

Disposition

Nikola Damjanovic
Disposition · Tanktransporte
T. +43 5332 56996 38
nikola.damjanovic@exim.co.at

Viktoria Orvos
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 42
viktoria.orvos@exim.co.at

Petra Schwaighofer
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 33
petra.schwaighofer@exim.co.at

Christian Schuler | EXIM TRANSPORT

Christian Schuler
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 35
christian.schuler@exim.co.at

Tanja Rossetti
Disposition · Planentransporte (Mutterschutz)
T. +43 5332 56996 20
tanja.rossetti@exim.co.at

Manfred Neurauter
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 21
manfred.neurauter@exim.co.at

Manfred Leitner
Disposition · Tanktransporte · Qualitätsmanagement
T. +43 5332 56996 23
manfred.leitner@exim.co.at

Monika Eberl
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 31
monika.eberl@exim.co.at

Verwaltung

Nicole Buchsteiner-Docza
Verwaltung (Mutterschutz)
T. +43 5332 56996 25
nicole.buchsteiner@exim.co.at

Sabine Mühlbacher
Verwaltung
T. +43 5332 56996 36
sabine.muehlbacher@exim.co.at

Silvia Ascher
Verwaltung
T. +43 5332 56996 28
silvia.ascher@exim.co.at

Ildiko Ferenczi - Empfang

Ildikò Ferenczi
Empfang
T. +43 5332 56 996
ildiko.ferenczi@exim.co.at

Jetzt anfragen!

Unsere Mitarbeiter sind Ihnen gerne behilflich!

Schreiben Sie uns oder rufen Sie direkt bei uns an.
Jetzt anfragen!