Geschäftsführung

Hannes Buchsteiner
Geschäftsführer
T. +43 5332 56996
office@exim.co.at

Praktikum

Julia Buchsteiner
T. +43 5332 56996
praktikum@exim.co.at

Lehre

Dominik Würtenberger
Lehrling Speditionskaufmann
T. +43 5332 56996 43
dominik.wuertenberger@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Ogyn AyEXIM-Mitarbeiter | Ogyn Ay

Ogün ay
Lehrling Betriebslogistikkaufmann
T. +43 5332 56996 27
oguen.ay@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Melissa Gülcan

Melissa Gülcan
Lehrling Speditionskauffrau
T. +43 5332 56996 41
melissa.guelcan@exim.co.at

Berkant Aydin
Lehrling Speditionskaufmann
T. +43 5332 56996 22
berkant.aydin@exim.co.at

Lager & Werkstatt

András Dócza
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
andras.docza@exim.co.at

Damir Haun
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
damir.haun@exim.co.at

EXIM-Mitarbeiter | Olga Zawadzka

Olga Zawadzka
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 27
olga.zawadzka@exim.co.at

Martina ziervogl-steinberger
Lagerlogistik
T. +43 5332 56996 44
martina.ziervogl@exim.co.at

Renato Neumann
Werkstatt
T. +43 5332 56996 29
service@exim.co.at

Disposition

Nikola Damjanovic
Disposition · Tanktransporte
T. +43 5332 56996 38
nikola.damjanovic@exim.co.at

Viktoria Orvos
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 42
viktoria.orvos@exim.co.at

Petra Schwaighofer
Disposition · Planentransporte (Mutterschutz)
T. +43 5332 56996 33
petra.schwaighofer@exim.co.at

Christian Schuler | EXIM TRANSPORT

Christian Schuler
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 35
christian.schuler@exim.co.at

Tanja Rossetti
Disposition · Planentransporte (Mutterschutz)
T. +43 5332 56996 20
tanja.rossetti@exim.co.at

Manfred Neurauter
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 21
manfred.neurauter@exim.co.at

Manfred Leitner
Disposition · Tanktransporte · Qualitätsmanagement
T. +43 5332 56996 23
manfred.leitner@exim.co.at

Monika Eberl
Disposition · Planentransporte
T. +43 5332 56996 31
monika.eberl@exim.co.at

Verwaltung

Nicole Buchsteiner-Docza
Verwaltung
T. +43 5332 56996 25
nicole.buchsteiner@exim.co.at

Sabine Mühlbacher
Verwaltung
T. +43 5332 56996 36
sabine.muehlbacher@exim.co.at

Silvia Ascher
Verwaltung
T. +43 5332 56996 28
silvia.ascher@exim.co.at

Ildiko Ferenczi - Empfang

Ildikò Ferenczi
Verwaltung
T. +43 5332 56 996 37
ildiko.ferenczi@exim.co.at

Jetzt anfragen!

Unsere Mitarbeiter sind Ihnen gerne behilflich!

Schreiben Sie uns oder rufen Sie direkt bei uns an.
Jetzt anfragen!